Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar835_27

Геймер hodorvan 13

20

Анатомия мобильной игры: секреты индустрии из первых рук

Анатомия мобильной игры: секреты индустрии из первых рук
Новости - Анатомия мобильной игры: секреты индустрии из первых рукАнатомия мобильной игры: секреты индустрии из первых рук

Где взять идею для собственной игры, как правильно выбрать жанр для грядущего хита, кого набрать в команду мечты и как взорвать рынок мобильных развлечений своей гениальной разработкой - вопросы, на которые мечтает найти ответ любой начинающий игродел.

Рецепта стопроцентного хита не существуют, однако профессионалы индустрии знают, как успешно придумать, сделать и продать игру.

«Основы разработки мобильных приложений» - открытая лекция, которая пройдет 3 апреля в Московском технологическом институте.

Задача лекции - помочь начинающим разработчикам разобраться в индустрии, узнать все о своей будущей аудитории и понять, в какие же игры хотят играть пользователи смартфонов и планшетов.

Профессиональными секретами поделится Михаил Рязанов, руководитель отдела разработки мобильных игр Mail.Ru Group. Ведущий расскажет о полном цикле работы над мобильной игрой на примере «Эволюции» - последнего мобильного хита игрового подразделения Mail.Ru Group, взлетевшего на 8 место в сборе кассовых игр в России.

Участие в мероприятии бесплатное. Чтобы зарегистрироваться, отправьте на электронную почту a_sotnikova@mti.edu.ru свои фамилию, имя и контактные данные.

Подробнее о лекции и регистрации в качестве слушателя читайте на странице МТИ в Facebook.

20
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Анатомия мобильной игры: секреты индустрии из первых рук»

    Загружается
Чат