Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Kickstarterprofile2

Геймер AlexanderAlekseev 20

36

4 причины ждать выхода Hellraid

После E3 2014 названия определенных громких и хорошо разрекламированных проектов так и мелькают в заголовках новостных лент, в то время как некоторые проекты незаслуженно обходятся стороной. Одним из таких проектов является подающая большие надежды игра от студии Techland под неброским названием Hellraid. Журналисты портала Examiner выделили 4 основные причины, за которые, по их мнению, стоит ждать выхода этого слешера от первого лица.

4 причины ждать выхода Hellraid
Новости - 4 причины ждать выхода Hellraid4 причины ждать выхода Hellraid

Причина номер один – боевая система. По большей своей части она напоминает бои в The Elder Scrolls V: Skyrim, только выглядят они намного более живо и энергично. Стоит упомянуть несколько новшеств. Во-первых, это система уклонений, позволяющих игроку маневрировать по уровню. Во-вторых, это небольшая особенность, из-за которой при столкновении меча игрока с мечом противника атака обоих прерывается. В-третьих, в игре присутствует система разнообразных убийств с использованием окружения. Так, например, можно опрокинуть противника на спину и, обрезав трос, уронить на него люстру.

Причина номер два – тонны оружия. Даже 20 минут игры в демо хватило, чтобы оценить огромное разнообразие орудий убийств, начиная от оружия ближнего боя и заканчивая магией. Подбор правильной экипировки под стиль игрока является ключевым в геймплее игры. Можно снять оружие с противника или сделать его самому, найти где-то лежащим в проходе или в секретной нише.Каждый предмет генерируется случайным образом, внося в игру элемент удачи в поисках самого лучшего снаряжения.

Третья причина – это антураж и атмосфера. Вдохновленные европейским фольклором, разработчики стараются максимально разнообразить мир монстрами и оружием из древнеевропейской мифологии, тем самым делая игру еще более загадочной и ужасающей.

И, наконец, четвертая причина – это кооператив. В игре присутствует возможность рвать и кромсать противников в компании до 3-х друзей, что согласитесь, выгодно отличает игру от того же поставленного в пример Skyrim-а.

Релиз Hellraid намечен на 2015 год на PS4, Xbox One и РС, перед этим посетив Steam Early Access уже этой осенью. Надеемся, что игра в ходе разработки не потеряет своего шарма и в конечном счёте сменит-таки своё невзрачное название на что-то более интересное.

Источник - сайт rpgarea.ru

36
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

3 комментария к «4 причины ждать выхода Hellraid»

    Загружается
Чат